Международная выставка “АгроЭкспоСибирь” получила поддержку Минсельхоза России 
13.02.2020
Выставка и Форум – значимые события в сфере АПК Сибирского федерального округа.
05.06.2020

В 2020 году экспертность и насыщенность деловой программы не уступит заслугам прошлого года. Выставка «АгроЭкспоСибирь-2020» и Форум «АПК Сибири: настоящее и будущее» пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Алтайского края, Министерства сельского хозяйства Алтайского края, Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, Министерства цифрового развития и связи Алтайского края.

Партнерами деловой программы выставки и модераторами будущих мероприятий вновь выступят руководители Национального союза производителей говядины, Центра Изучения Молочного Рынка, ООО «Институт молока Бочаров и партнеры», ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет». Финансовый консультант для сельхозпредприятий О.В. Петухова проведет семинар на тему «Управление экономикой в молочном животноводстве».

Проводимая выставка и Форум – это востребованные в отрасли мероприятия, которые способствуют развитию и продвижению инновационных решений для растениеводства и животноводства, служат стимулом для профессиональной ориентации молодежи. Главной целью выставки «АгроЭкспоСибирь» и Форума является придание новых импульсов для развития АПК в Алтайском крае и всей Сибири в целом за счёт распространения передовых технологий, знаний и успешных практик.